Terreno rústico em Almancil

65.000 €

Overview

Description

Terreno rústico situado em Almancil, perto da estrada N125. A apenas 10 minutos de carro do Mar Shopping, este terreno com 2500m2 tem a vantagem de ter um fácil acesso e situar-se numa boa localização. Venha conhecer!

City:
State/County:
Country: Portugal
Open In Google Maps
Property Id : 20880
Price: 65.000 €
REF: 0838
Sun 26 May
Mon 27 May
Tue 28 May
Wed 29 May
Thu 30 May
Fri 31 May
Sat 01 Jun
Sun 02 Jun
Mon 03 Jun
Tue 04 Jun
In Person
Video Chat
Your information

Contact Me

Call (305) 555-4555 WhatsApp

Compare Listings

Jake Dias